«Малые Олимпийские Игры»

15 июня 2018 года в преддверии Международного Олимпийского дня в Арзамасском районе состоялись «Малые Олимпийские Игры» .

Игры прошли на комплексном спортивном стадионе д. Березовка. На открытии присутствовали: и.о. начальника управления спорта и молодёжной политики администрации Арзамасского муниципального района Рыбкин В.А., от управления образования – Дружинина О.В.

Открытию соревнований предшествовал доклад В.А. Рыбкина о международном олимпийском движении и проведении в России Чемпионата мира по футболу FIFA – 2018 г.

Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд (юношеские сборные пришкольных лагерей с дневным пребыванием образовательных учреждений Арзамасского района):

1. Абрамовская СШ

2. Березовская СШ

3. Новоселковская СШ

4. Выездновская СШ

5. Ломовская СШ

6. Семеновская СШ

7. Слизневская СШ

Всего спортивное мероприятие собрало 78 юных спортсменов.

 

В программе мероприятия:

Легкоатлетическое многоборье:

1) Метание мяча с разбега (2 попытки), зачёт командный по 6 лучшим результатам

2) эстафета 4 х 100м (2 юношей и 2 девушки)

3) эстафета 4 х 100м (девушки и юноши старт раздельный).

4) Спринт – 60м. командный зачёт по 6 лучшим результатам.

5) Прыжок в длину с разбега, командный зачёт по 6 лучшим результатам

Мини – футбол: 5 в поле и вратарь (состав команды 4 юноши и 2 девушек).

При участии от одного образовательного учреждения нескольких команд – зачёт осуществляется по команде, показавшей наилучший результат.

 

По итогам соревнований призёры и победители в отдельных дисциплинах получили почётные грамоты и медали. Командам победительницам в общекомандном зачёте были вручены кубки. Все учавствовавшие получили дипломы участника.

 

  1. Эстафета

    МБОУ

    результат

    место

    1

    Абрамовская СШ

    1.55.4

    II

    2

    Березовская СШ

    2.00.8

    4

    3

    Новоселковская СШ

    1.49.8

    I

    4

    Выездновская СШ

    2.09.2

    6

    5

    Ломовская СШ

    2.08.5

    5

    6

    Семеновская СШ

    1.56.1

    III

    7

    Слизневская СШ

    2.09.6

    7

  2. Прыжки в длину с разбега

    МБОУ

    результат

    место

    1

    Абрамовская СШ

    21.65

    II

    2

    Березовская СШ

    20.79

    4

    3

    Новоселковская СШ

    22.52

    I

    4

    Выездновская СШ

    17.06

    7

    5

    Ломовская СШ

    19.04

    5

    6

    Семеновская СШ

    21.53

    III

    7

    Слизневская СШ

    18.22

    6

  3. Бег 60 метров

МБОУ

результат

место

1

Абрамовская СШ

59.56

II

2

Березовская СШ

62.07

III

3

Новоселковская СШ

57.41

I

4

Выездновская СШ

65.22

4

5

Ломовская СШ

65.38

5

6

Семеновская СШ

62.58

6

7

Слизневская СШ

65.59

7

  1. Метание мяча

    МБОУ

    результат

    место

    1

    Абрамовская СШ

    174

    I

    2

    Березовская СШ

    148

    4-5

    3

    Новоселковская СШ

    164

    II-III

    4

    Выездновская СШ

    117

    7

    5

    Ломовская СШ

    133

    6

    6

    Семеновская СШ

    164

    II-III

    7

    Слизневская СШ

    148

    4-5

  2. Мини-футбол.

МБОУ

 

место

1

Абрамовская СШ

 

0

2

Березовская СШ

 

4

3

Новоселковская СШ

 

I

4

Выездновская СШ

 

5

5

Ломовская СШ

 

III

6

Семеновская СШ

 

II

7

Слизневская СШ

 

0

 

Общекомандный зачет

1 место – МБОУ Новоселковская СШ

2 место – МБОУ Семеновская ОШ

3 место – МБОУ Ломовская СШ

 

Личный зачет (мальчики)

ФИО

МБОУ

прыжки

бег 60 м

метание

место

1.

Крейзер Арсений

Абрамовская СШ

3.87

9.52

30

III III

2

Глухов Максим

 

3.76

9.91

35

II

3.

Грушин Артем

 

3.16

10.99

26

 

4.

Абрамов Никита

 

3.79

9.71

30

 

5.

Кузнецов Владислав

 

3.41

10.17

35

II

6.

Жулин Владимир

 

3.71

11.30

26

 

 

 

Новоселковская СШ

 

 

 

 

1.

Лепешкин Иван

 

4.06

8.90

34

I I

2.

Куликов Дмитрий

 

3.98

9.37

27

II II

3.

Ваганов Кирилл

 

3.34

10.40

24

 

4.

Желтов Матвей

 

3.86

10.30

28

 

 

 

Березовская СШ

 

 

 

 

1.

Агафонов Сергей

 

3.06

11.51

18

 

2.

Кулаков Данил

 

3.16

11.04

22

 

3.

Бантуров Денис

 

3.38

10.52

16

 

4.

Соколов Федор

 

3.50

11.13

25

 

5.

Усимов Сергей

 

3.78

10.47

33

 

 

 

Ломовская СШ

 

 

 

 

1.

Молодцов Данил

 

3.35

10.42

30

 

2.

Старухин Егор

 

2.93

11.74

27

 

3.

Хинеев Дмитрий

 

3.40

10.74

28

 

4.

Рубанов Матвей

 

3.12

11.19

24

 

5.

Новиков Семен

 

3.52

11.19

20

 

6.

Тенихин Ярослав

 

2.95

11.79

20

 

 

 

Слизневская ОШ

 

 

 

 

1.

Маюров Кирилл

 

3.22

10.24

35

II

2.

Горячев Алексей

 

3.71

9.97

35

II

3.

Шляпин Даниил

 

3.09

10.47

31

 

4.

Крылов Андрей

 

3.09

10.71

20

 

5.

Романов Дмитрий

 

3.07

10.92

24

 

6.

Галанин Кирилл

 

3.04

10.59

-

 

 

 

Выездновская СШ

 

 

 

 

1.

Мурадян Артур

 

 

11.50

 

 

2.

Шокуров Кирилл

 

 

9.68

 

 

3.

Столер Марк

 

 

10.48

 

 

5.

Рябов Илья

 

3.24

 

 

 

6.

Панкратов Дмитрий

 

2.87

 

15

 

7.

Пригульнов Максим

 

3.04

 

 

 

8.

Хотин Александр

 

 

 

17

 

9.

Федоров Кирилл

 

 

 

24

 

 

 

Семеновская ОШ

 

 

 

 

1.

Подолов Иван

 

3.76

10.58

45

I

2.

Досов Руслан

 

3.66

10.21

30

 

3.

Ибраев Руслан

 

3.54

10.31

31

 

4.

Харитонов Владислав

 

3.67

10.72

24

 

5.

Королев Никита

 

3.46

10.73

25

 


 

Личный зачет (девочки)

ФИО

МБОУ

прыжки

бег 60 м

метание

место

1.

Кузина Евгения

Абрамовская СШ

3.28

10.60

24

 

2.

Лисенкова Мария

 

3.21

10.99

12

 

3.

Денисова Елизавета

 

3.41

9.62

24

III

4.

Родина Мария

 

3.37

10.20

26

I

5.

Шальнова Полина

 

3.47

10.76

19

 

 

 

Новоселковская СШ

 

 

 

 

1.

Зублюк Альбина

 

3.27

9.47

25

II

2.

Пронина Анастасия

 

3.45

10.22

12

 

3.

Якимова Дарья

 

3.07

10.28

26

I

4.

Соколова Александра

 

3.26

10.27

24

 

5.

Чернышова Анна

 

3.90

9.28

18

II I

6.

Шиндина Полина

 

3.00

10.09

14

 

 

 

Березовская СШ

 

 

 

 

1.

Белова Ксения

 

3.56

10.35

26

I

2.

Белова Евгения

 

3.58

10.00

26

II I

3.

Самсонова Симона

 

2.99

11.17

15

 

4.

Дмитриева Полина

 

2.85

10.05

16

 

 

 

Ломовская СШ

 

 

 

 

1.

Иванова Татьяна

 

3.05

10.92

11

 

2.

Каравайкина Екатерина

 

2.83

11.50

18

 

3.

Сычева Полина

 

2.99

11.55

10

 

4.

Подгорнова Юлия

 

3.05

11.55

15

 

5.

Панина Алена

 

3.25

10.85

18

 

6.

Панина Екатерина

 

3.48

11.19

20

 

 

 

Слизневская ОШ

 

 

 

 

1.

Казаченко Роза

 

3.10

11.24

19

 

2.

Романова Ксения

 

2.58

11.84

13

 

3.

Красильникова Ангелина

 

2.46

11.83

12

 

4.

Жулина Софья

 

2.16

12.17

15

 

5.

Кузнецова Екатерина

 

2.00

-

10

 

 

 

Выездновская СШ

 

 

 

 

1.

Демина Екатерина

 

 

11.06

12

 

2.

Суслова Екатерина

 

 

11.47

10

 

3.

Андронова Надежда

 

 

11.03

 

 

4.

Грушина Арина

 

 

 

11

 

5.

Жиркова Дарья

 

2.28

 

10

 

6.

Концевая татьяна

 

 

 

8

 

7.

Федурова Ксения

 

 

 

24

 

8.

Федорцова Арина

 

2.83

 

 

 

 

 

Семеновская ОШ

 

 

 

 

1.

Аргентова Мария

 

3.95

9.73

20

I

2.

Боровкова Галина

 

2.88

11.68

11

 

3.

Гвоздилко Александра

 

3.30

10.68

24

 

4.

Карманова Ксения

 

3.19

11.07

14

 

 

 

 

 

 

 

 


Управление спорта и молодежной политики

 
По теме
Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье - Арзамасский ФК "Шахтер" сыграл вничью с командой "Волна" из Ковернино в рамках 7 тура чемпионата по футболу Нижегородской области, сообщили в пресс-службе арзамасского клуба.
14.06.2018
Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье - Арзамасский ФК "Шахтер" сыграл в ничью с командой "Волна" из Ковернино в рамках 7 тура чемпионата по футболу Нижегородской области, сообщили в пресс-службе арзамасского клуба.
14.06.2018
 
«Малые олимпийские игры» - Управление социальной защиты 7 июня2018 года в ГБУ ЦСПСД г.Арзамаса прошли «Малые Олимпийские игры». И пусть игры названы малыми, и возраст участников не превышает одиннадцати лет – борьба за олимпийские награды была самая настоящая.
08.06.2018
В Дальнеконстантиновском районе состоялись соревнования по мини-футболу среди детских и юношеских команд - Единая Россия Футбольная игра организована при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» В селе Мухоедово Дальнеконстантиновского района накануне Чемпионата Мира по футболу состоялись соревнования по мини-футболу среди де
05.06.2018
20.09.2018, СКИФ — «Горный», трансляция матча - ХК Скиф Друзья! 20 сентября 2018 года в 12:00 в КРК «Нагорный» города Нижнего Новгорода начнётся заключительный третий матч в серии между командами СКИФ (Нижегородская область) — «Горный» (Ухта/Санкт-Петербург) в рамках Чемпион
20.09.2018
 
СКИФ — «Горный» — 6:2, второй матч - ХК Скиф Во втором матче в Нижнем Новгороде в рамках Чемпионата Женской хоккейной лиги спортивного сезона 2018-2019 годов хоккеистки СКИФа одержали вторую победу над ухтинским СК «Горный», на этот раз – со счётом 6:2.
20.09.2018
«Порту» - «Нижний Новгород». Превью - Баскетбольный клуб Нижний Новгород Все, кто ждал возвращения БК «Нижний Новгород» на паркет, вознаграждены. Наша команда начинает сезон 20 сентября в первом раунде квалификации Лиги Чемпионов ФИБА.
19.09.2018
 
«Кросс Нации – 2018»: нас не догонят! - Навашинский район 15 сентября жители городского округа Навашинский присоединились к самому массовому и масштабному спортивному мероприятию, посвященному Всероссийскому дню бега.
19.09.2018
Прощание с последней жертвой взрыва на Свердлова в Дзержинске состоится 19 сентября - Дзержинск.рф   В среду, 19 сентября, в Дзержинске в ДК имени Я. М. Свердлова состоится церемония прощания с Оксаной Тофэникэ, последней из пяти погибших при взрыве на заводе имени Я. М. Свердлова 31 августа.
17.09.2018 Дзержинск.рф
8 человек пострадали на до­рогах Дзержинска в течение прошлой недели. Всего за это время в городе зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия.
19.09.2018 Дзержинские ведомости
Фото Дмитрия Митрохина Приглашение на гастроли проект получил от руководителя Российского дома науки и культуры Павла Извольского.
18.09.2018 Нижегородская правда
СКИФ — «Горный» — 6:2, второй матч - ХК Скиф Во втором матче в Нижнем Новгороде в рамках Чемпионата Женской хоккейной лиги спортивного сезона 2018-2019 годов хоккеистки СКИФа одержали вторую победу над ухтинским СК «Горный», на этот раз – со счётом 6:2.
20.09.2018 ХК Скиф
20.09.2018, СКИФ — «Горный», трансляция матча - ХК Скиф Друзья! 20 сентября 2018 года в 12:00 в КРК «Нагорный» города Нижнего Новгорода начнётся заключительный третий матч в серии между командами СКИФ (Нижегородская область) — «Горный» (Ухта/Санкт-Петербург) в рамках Чемпион
20.09.2018 ХК Скиф
Нанеся 75 бросков по воротам «Ак Барса», хоккеисты «Торпедо» были близки к тому, чтобы отнять очки у чемпиона, однако уступили сопернику — 2:4 (1:2, 0:0, 1:2).
19.09.2018 Дзержинские ведомости
Фото из соцсети ВК Дина и Арина Аверины стали триумфаторами чемпионата мира по художественной гимнастике, который только что завершился в Болгарии, завоевав на двоих шесть золотых медалей.
19.09.2018 Нижегородская правда
20 сентября в Дзержинске состоится освящение храма в честь святой мученицы Татьяны - Дзержинск.рф 20 сентября в 9 часов в городе Дзержинске (Воскресенское благочиние Нижегородской епархии) митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит чин Великого освящения храма в честь святой мученицы Татианы.
20.09.2018 Дзержинск.рф
СУ СК просит помощи в поисках ушедшей из дома в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 16-летней девушки - НИА Нижний Новгород Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области Следственное управление СК РФ по Нижегородской области обращается к нижегородцам для помощи в поисках ушедшей из дома в Автозаводском районе 16-летней Александры Кузнецовой.
19.09.2018 НИА Нижний Новгород
20 сентября в 9 часов в городе Дзержинске (Воскресенское благочиние Нижегородской епархии) митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершит чин Великого освящения храма в честь святой мученицы Татианы.
20.09.2018 Дзержинск.рф
19 сентября состоялось заседание комитета регионального парламента по экологии и природопользованию.
19.09.2018 Законодательное Собрание