Новости города БезФормата.Ru
Арзамас
Главные новости
 
Задать вопрос?

Торжественное подведение итогов спортивного полугодия

17 июня 2017 года в ГАУ НО ФОК «Чемпион», проходило торжественное подведение итогов спортивного полугодия.

В Мероприятии подводились итоги хоккейного Первенства и Кубка Арзамасского района среди коллективов физической культуры. Так же подводились итоги хоккейного Первенства и среди сборных команд школ Арзамасского района.

По итогам игр КФК в группе А места распределились следующим образом:

3 место сборная с. Водоватово

2 место «Декор -1» Бебяевской сельской Администрации

1 место сборная Абрамовской сельской администсрации

По итогам игр КФК в группе В места распределились следующим образом:

3 место сборная с. Балахониха

2 место сборная п. Сельхозтехника

1 место сборная д. Березовка

По итогам игр среди сборных образовательных учреждений места распределились следующим образом:

3 место хоккейная сборная Водоватовской средней школы

2 место команда Шатовской средней школы

1 место команда Абрамовской средней школы!

 

Не остались без внимания и наши лыжники. Подвели итоги личного и командного первества по лыжным гонкам и полиатлону Арзамасского района

По итогам места распределились следующим образом:

3 место сборная Выездновской средней школы

2 место сборная Шатовской средней школы

1место сборная Новоселковской средней школы

По итогам Личного первенства места распределилилсь следующим образом:

Банаева Анастасия (Новосёлковская школа) занявшую второе место на первом этапе!

Булынкина Анастасия (Шатовская школа) занявшую третье место первого этапа соревнований!

Воронина Анастасия (Новосёлковская школа) занявшую третье место второго этапа!

Голов Александр (Абрамовская школа) ставшего вторым на втором этапе лыжных гонок!

Голунов Кирилл (Красносельская школа) занявшего третье место в полиатлоне.

Земскова Юлия (Выездновская школа) занявшая второе место третьего этапа соревнований!

Ирхин Павел (Выездновская школа) лидера во втором этапе соревнований!

Калинина Ольга (Красносельская школа) занявшую второе место в этапе полиатлона!

Камбур Александра (Шатовская школа) ставшую второй на первом этапе соревнований!

Капранова Дарья (Слизневская школа) занявшую второе место второго этапа.

Кашенина Евгения (Шатовская школа) в своей возрастной группе занявшая второе место в гонке классическим стилем!

Козлова Виктория (Новосёлковская школа) занявшую второе место в полиатлоне!

Крылова Алёна (Слизневская школа) в первом этапе занявшую второе место!

Лепёшкин Иван (Новосёлковская школа) занявшего второе место в полиатлоне!

Митин Владимир (Новосёлковская школа) ставшего победителем в классической гонке!

Полянский Данил (Семёновская школа) бронзового призёра в первом этапе!

Романова Татьяна (Наумовская школа) занявшую третье место во втором этапе!

Санаткин Михаил (Семёновская школа) занявшего третье место в классической гонке!

Сергеев Алексей (Выездновская школа) ставшего бронзовым призёром в этапе полиатлона!

Серов Даниил (Красносельская школа) так же занявшего третье место в полиатлоне!

Сканова Олеся (Семёновская школа) занявшую третье место в гонке вольным стилем!

Творогова Ангелина (Новосёлковская школа) занявшую третье место в полиатлоне!

Шиндина Полина (Новосёлковская школа) занявшую третье место в классическом стиле!

Якимова Наталья (Новосёлковская школа) ставшую серебранным призёром на третьем этапе!

Гуляев Дмитрий (Новосёлковская школа) серебрянного призёра первого и третьего этапа и победителя в классической гонке!

Елисеев Влад (Новосёлковская школа) занявшего второе место в полиатлоне и победителя в первом и втором этапе!

Елисеев Данил (Новосёлковская школа) занявшего третьи места на втором и третьем этапе и второе на первом!

Еристов Максим (Новосёлковская школа) занявшего второе место в первом этапе и победителя на втором и третьем этапе!

Ефремова Ангелина (Шатовская школа) занявшую два третьих места в первом и третьем этапах соревнования и победителя в классической гонке!

Зублюк Альбина (Новосёлковская школа) победителя в первом и третьем этапе соревнования!

Козоедов Глеб (Шатовская школа) ставшего бронзовым призёром в первом и втором этапах!

Куликов Дмитрий (Новосёлковская школа) победителя первого и второго этапа!

Морозова Ольга (Шатовская школа) занявшую третье место во втором этапе и серебрянного призёра первого этапа!

Пронин Никита (Новосёлковская школа) ставшего бронзовым призёром первого этапа и серебранным в полиатлоне!

Сучкова Полина (Шатовская школа) занявшую второе место на втором этапе и третье в полиатлоне!

Теплов Илья (Новосёлковская школа) серебрянного призёра второго этапа и победителя на первом и третьем этапах.

Удалов Артём (Новосёлковская школа) занявшего второе место на первом этапе, третье место на втором и первое в полиатлоне!

Усанова Дарья (Слизневская школа) занявшую третье место в первом этапе и второе во втором!

Чесноков Роман (Семёновская школа) ставшего бронзовым призёром на первом и втором этапах!

Якимов Максим (Новосёлковская школа) занявшего второе место в полиатлоне и победителя в гонке вольным стилем!

На сцену приглашаем:

Якимова Дарья (Новосёлковская школа)

Блохина Анастасия (Новосёлковская школа)

Филатова Анастасия (Выездновская школа)

Девушки стали абсолютными победителями в личном зачёте в классической гонке, гонке вольным стилем и полиатлоне!

Управление спорта и молодежной политики

Встреча между командами «Ювелир» и «Газдорстрой-НН» была полна острых моментов - Вачская газетаЗавершились шесть туров чемпионата района по футболу среди мужских команд, и даже дождливая погода не стала тому помехой.
23.07.2017 Вачская газета
НИА "Нижний Новгород" - Кира Мишина Празднование Дня Франции на нижегородском ипподроме
23.07.2017 НИА Нижний Новгород
Нижегородский «Олимпиец» вернулся из Томска, одержав первую победу в матче 3 тура ФНЛ.
23.07.2017 Время Н
В Выксе прошел турнир по пляжному футболу - Wyksa.Ru23 июля на городском пляже «Беленький песочек» прошел турнир по пляжному футболу, посвященный Дню города, Дню металлурга.
23.07.2017 Wyksa.Ru
Международная детская парусная регата JUNIOR VOLGA CUP OPTIMIST CLASS «Кубок Губернатора Нижегородской области 2017» и «Парусные гонки на приз Главы города Нижнего Новгорода для детей в возрасте от 9 до 15 лет в классе я
23.07.2017 Время Н
Инспекторы ГИМС и спасатели будут следить за безопасностью на Международных соревнованиях по парусному спорту среди юношей - МЧС Нижегородской областиВ Нижнем Новгороде 23 июля-29 июля 2017 года пройдут Международные соревнования по парусному спорту среди юношей JUNIOR VOLGA CUP OPTIMIST CLASS «Кубок Губернатора Нижегородской области» в классах яхт «Оптимист»,
23.07.2017 МЧС Нижегородской области
Олегу ЛАВРЕНТЬЕВУ — 50! - ХК СтартХоккейный клуб «Старт» поздравляет с 50-летним юбилеем своего бывшего игрока Олега ЛАВРЕНТЬЕВА!
23.07.2017 ХК Старт
Нижний Новгород. 22 июля. НТА-Приволжье — Заблудившаяся в лесу Борского района Нижегородской области 79-летняя Мария Публикова найдена живой.
22.07.2017 НТА-Приволжье
В прошлую среду начальник саровского УВД Виктор Иванов провел встречу с журналистами печатных и электронных СМИ и ответил на их вопросы.
23.07.2017 Городской курьер
Самосвал, перевозившиий асфальт, провалился в асфальт в Арзамасе - Время НСамосвал, перевозивший асфальт, провалился в асфальт в Арзамасе 21 июля. Об этом сообщают очевидцы произошедшего в соцсети .
23.07.2017 Время Н
Мир-театр
Фарс да и только: найти собаку просили полицейских на этой неделе. В УВД зарегистрировали 43 заявления, по 23 установили причастных лиц.
Городской курьер
9-летний мальчик попал под колеса машины на улице Красный путь - Газета Арзамасские Новости
9-летний мальчик попал под колеса машины на улице Красный путь
На улице Красный путь 56-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-210740, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, на нерегулируемом пешеходном переходе.
Газета Арзамасские Новости
пожар - Дзержинские ведомости
Чтобы не было пожара
В последние дни прохладная и дождливая погода начинает понемногу отступать.
Дзержинские ведомости
Определены лучшие фильмы кинофестиваля «Горький fest» - Гипорт.руНижний Новгород. 22 июля завершился первый на нижегородской земле  кинофестиваль актуального кино «Горький».
23.07.2017 Гипорт.ру
Александр Панкратов-Черный прочел для нижегородцев своё новое стихотворение из книги, которая выйдет к новому году - Время НАктер Александр Панкратов-Черный преподнес сюрприз для гостей закрытия первого фестиваля актуального российского кино «Горький fest» в субботу, 22 июля.
23.07.2017 Время Н
Маршрут трамвая №2 приостановлен - Гипорт.руНижний Новгород. 21 июля с 20:00 временно приостановлено движение трамвая маршрута №2.
22.07.2017 Гипорт.ру
Агния Кузнецова, Никита Михалков и Михаил Пореченков на красной ковровой дорожке фестиваля. - АиФ Н.Новгород
Горький fest. Как открыли первый фестиваль актуального российского кино
Никита Михалков, Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Агния Кузнецова и другие звезды российского кино приехали в Нижний Новгород на новый кинофестиваль.
АиФ Н.Новгород
Кинофестиваль «Горький fest» в Нижнем Новгороде станет ежегодным - АиФ Н.Новгород
Кинофестиваль «Горький fest» в Нижнем Новгороде станет ежегодным
Елизавета Солонченко провела экскурсию по Нижегородскому кремлю для Михаила Пореченкова Гордума Нижнего Новгорода Фестиваль современного российского кино «Горький fest» в Нижнем Новгороде планируется сделать традиционным,
АиФ Н.Новгород
Археологическое наследие Черноречья
Древнюю землю Черноречья по праву можно назвать уникальным историческим микрорегионом, богатым археологическими памятниками.
Дзержинское время
Встреча между командами «Ювелир» и «Газдорстрой-НН» была полна острых моментов - Вачская газетаЗавершились шесть туров чемпионата района по футболу среди мужских команд, и даже дождливая погода не стала тому помехой.
23.07.2017 Вачская газета
Олегу ЛАВРЕНТЬЕВУ — 50! - ХК СтартХоккейный клуб «Старт» поздравляет с 50-летним юбилеем своего бывшего игрока Олега ЛАВРЕНТЬЕВА!
23.07.2017 ХК Старт
Самосвал с асфальтом наполовину «ушёл» под асфальт в Арзамасе - Гипорт.руНижний Новгород. В Сети появились фотографии ушедшего в свежеуложенный асфальт самосвала.
23.07.2017 Гипорт.ру
Коломна - шашечная столица России - Газета Саров
Коломна - шашечная столица России
С 5 по 13 июля в подмосковной Коломне уже во 2-ой раз состоялся грандиозный шашечный форум, включивший в себя Международный турнир на призы президента федерации шашек России,
Газета Саров
Нагаев2 - Дзержинские ведомости
Все на футбол!
Футбольный клуб «Дзержинск-ТС» одержал в прошлом году победу в региональном первенстве МФС «Приволжье».
Дзержинские ведомости
более 900 юношей и девушек в Тоншаевском районе занимаются в спортивных секциях - АиФ Н.Новгород
В Нижегородской области стартовало строительство нового ФОКа
В этом году планируется заложить ФОК в Дальнеконстантиновском районе более 900 юношей и девушек в Тоншаевском районе занимаются в спортивных секциях © / Правительство Нижегородской области Строительство нового ФОКа
АиФ Н.Новгород
Агния Кузнецова, Никита Михалков и Михаил Пореченков на красной ковровой дорожке фестиваля. - АиФ Н.НовгородНикита Михалков, Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Агния Кузнецова и другие звезды российского кино приехали в Нижний Новгород на новый кинофестиваль.
21.07.2017 АиФ Н.Новгород
Маршрут трамвая №2 приостановлен - Гипорт.руНижний Новгород. 21 июля с 20:00 временно приостановлено движение трамвая маршрута №2.
22.07.2017 Гипорт.ру
СК выясняет обстоятельства гибели 13-летнего мальчика от удара током в Сосновском районе Нижегородской области - НТА-ПриволжьеНижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье – СК выясняет обстоятельства гибели 13-летнего мальчика от удара током в Сосновском районе Нижегородской области.
21.07.2017 НТА-Приволжье
Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье – Пять мужчин ответят перед судом в Нижнем Новгороде за серию квартирных краж.
21.07.2017 НТА-Приволжье